Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Брат наркобарона обвинил Илона Маска в краже дизайна огнемета

13.10.2019 478 0.0 0
Брат наркобарона обвинил Илона Маска в краже дизайна огнемета
Компания старшего брата Пабло Эскобара подала против Маска несколько исков из-за огнемета массового использования.

На генерального директора Tesla и SpaceX Илона Маска подали в суд. На этот раз известный инженер обвиняется в краже идеи дизайна огнемета массового использования у брата известного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, \


































































сообщает TheNextWeb.

Роберто Де Хесус Эскобар, который является владельцем компании Escobar Inc., от имени своей компании заявил свои права на товарный знак знак Pablo Escobar, и подает в суд на гендиректора за "кражу дизайна огнемета массового использования".

Компания старшего брата Пабло Эскобара Escobar Inc. запатентовала огнемет, выполненный в виде автоматического огнестрельного оружия с баллоном для газа.

Эскобар рассказал журналистам издания, что инженер, который контактирует с Илоном Маском, посетил офис Escobar летом 2017 году и присутствовал, когда в компании обсуждалась идея создания "игрушечного огнемета".

В январе 2018 года компания Илона Маска Boring объявила о выпуске огнемета The Boring Company Not A Flamethrower, что очень удивило Роберто. Тогда сообщалось, что компания Pablo Escobar собирается подать на Илона Маска в суд.

Исполнительный директор Escobar Inc. Даниэль Рейтберг заявил, что уже начато несколько масштабных дел против Илона Маска.

"Он пожалеет, что не заплатил нам, как все остальные уже пожалели об этом", - высказался он.

Сообщается, что один огнемет можно купить за $249.
Аватар xrgpro Панченко Илья
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar