Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Большое турне Олега Винника по Европе

24.09.2019 892 0.0 0
Большое турне Олега Винника по Европе
Уже совсем скоро – с 30 октября – артист выступит с программой «Роксолана» в лучших концертных залах Германии, Чехии, Италии. Вы услышите хиты Олега Винника, а также новые композиции. Артист подготовил для зрителей сюрприз. Прозвучит новая версия песни «Роксолана» в жанре поп-рок.
Большое турне Олега Винника по Европе
Атмосфера концерта обещает быть теплой и душевной, но это не означает, что будет скучно. Оригинальное звуковое и световое оформление, феерия, виджеинг и ошеломительные спецэффекты не оставят равнодушным никого. Объявление о турне в Германии уже вызвало большой ажиотаж, поэтому билетов осталось немного. Поторопитесь, чтобы успеть заказать их онлайн.
 

Певец, который покорил сердца многих женщин

Карьера певца началась в маленьком украинском селе в Черкасской области. С юного возраста любовь к музыке ему прививала мама, что и дало потрясающие результаты. Каждый концерт Олега Винника — это ожидаемое событие для многих женщин. Но и мужчины приходят послушать пение артиста, потому что репертуар составлен таким образом, что поднимает вечную проблему человеческих отношений. Винник поет о любви, страсти, красоте представительниц прекрасного пола.

В его текстах открытость, передаются настоящие эмоции, в них заложен глубокий смысл. Слушателей привлекает, что они не содержат завуалированную действительность. Олег Винник одновременно является поэтом, исполнителем и композитором. Ему удается писать песни так, что каждый может увидеть в них отражение собственной жизни, за что его щедро благодарят поклонники. Достать билеты на концерт в Германии или даже в родной Украине бывает непросто.
 

Чего ожидать от программы «Роксолана»

Выступления артиста всегда яркие и зрелищные. Концерт в Германии обещает подарить незабываемые эмоции. Турне вокалиста по странам Европы не редкость, но каждый раз в лучших медийных залах не остается свободных мест.

Название программы «Роксолана» выбрано для выступления со смыслом. Винник собирается озвучить одноименный хит в новом жанре. Это стоит услышать! Кроме того, репертуар составляют и новые песни, которые еще не звучали со сцены. Они покорят ваше сердце.
 

Событие, которое останется в памяти надолго

Добродушная атмосфера и открытость артиста к зрителю — вот главные составляющие успеха на шоу. Если вы никогда не бывали на концертах Олега Винника, то много потеряли. Посетите выступление артиста, и вы почувствуете драйв, бешеную энергетику и завораживающий вокал.
Большое турне Олега Винника по Европе
Время на концертах проходит незаметно. Стоит позволить себе погрузиться в эту атмосферу, как она захватывает внимание и не отпускает его до самого конца. Зрители требуют повторного исполнения хитов и с удовольствием подпевают вокалисту. Для многих женщин попасть на концерт Винника — это мечта. Может быть, стоит воплотить ее, подарив билет? Но лучшее решение – это сопровождать супругу, маму, дочь, чтобы в полной мере разделить с близкими и любимыми то, что им по душе.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar