Главная › Новости › Спорт
Спорт

Бой Джошуа - Усик может не состояться в этом году

01.02.2020 474 0.0 0
Бой Джошуа - Усик может не состояться в этом году
Поединку Энтони Джошуа с украинцем может помешать бой с победителем реванша Уайлдер - Фьюри.

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа Эдди Хирн рассказал план поединков своего подопечного на 2020 год.

По его словам, поединок британца с Александром Усиком может не состояться в этом году. Помешать ему может бой с победителем реванша Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри.

"На данный момент хронология события понятна. Конечно, WBO хочет знать, как обстоят дела с их обязательным претендентом Александром Усиком.

Все будет происходить следующим образом: Джошуа сначала проведет бой с Пулевым, после чего он или один из победителей, которым, мы уверены, окажется ЭйДжей, – должен будет защитить титул против Усика.

Поэтому сейчас мы готовимся к тому, что выглядит, как поединок Джошуа – Пулев. Мы планируем, что бой пройдет в конце мая или в начале июня, скорее всего, в Лондоне.

Затем победитель встретится с Усиком. Единственный вариант, при котором Джошуа не проведет бой с Усиком, если нам удастся договориться о бое с победителем реванша Уайлдер - Фьюри. На кону этого боя не будет стоять статус абсолютного чемпиона, поскольку WBO точно захотят защитить Усика", - цитирует Хирна BoxingScene.
Аватар xrgpro Панченко Илья
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar