Главная › Новости › Статьи
Статьи

Биткоин биржа Cryptex: выгодные анонимные сделки

30.10.2020 499 0.0 0
Биткоин биржа Cryptex: выгодные анонимные сделки
Биржа Cryptex является посредником, то есть лицом, предоставляющим площадку для проведения обмена криптовалюты. В условиях суровой конкуренции данный ресурс предоставляет пользователям широкий функционал и массу различных преимуществ.

Анонимность и безопасность

С самого начала своей работы Cryptex нацелилась стать самой лучшей в мире и, что характерно, у неё весьма неплохо получается идти к своей цели, предоставляя пользователям лучший курс обмена биткоин. Над созданием площадки потрудились настоящие профессионалы своего дела, что видно при первом же посещении официального сайта.     

Основной идеей биржи Cryptex является обеспечение высокой безопасности транзакции и полной анонимности пользователей. Для защиты аккаунт можно подключить до шести различных ступеней аутентификации. Конфиденциальные сведения о личности клиента хранятся не более трех месяцев. При желании можно в любой момент подать заявку на удаление аккаунта, после чего на бирже не останется ни единого следа пребывания.

Преимущества криптовалютной биржи Криптекс


К числу плюсов обменника относится:
  • Мультивалютность. Поддерживается сразу несколько фиатных и реальных валют.
  • Мультибанкинг. Деятельность площадки основано на надежном сотрудничестве с поставщиками платежных услуг и PSP.
  • Низкие комиссии. В ряде операции, например, при торговле по паре btc/usd комиссия составляет 0%.
  • Широкий выбор платежных систем. Поддерживаются самые популярные и безопасные электронные кошельки, а также банковские системы, позволяющие легко проводить транзакции.
Биткоин биржа Cryptex: выгодные анонимные сделки

Благодаря проработанному интерфейсу и привлекательному дизайну на сайте Cryptex удобно торговать как новичкам, так и опытным трейдерам. Русскоязычная локализация – ещё один несомненный плюс биржи для отечественных пользователей. Специалисты службы поддержки всегда готовы разъяснить все нюансы работы заведения и провести подробную консультацию. Техподдержка работает как часы в любое время суток.

Лучший выбор по сравнению с другими платформами

Биржа Cryptex - это удачная квинтэссенция всех тех свойств, которыми должен обладать хороший криптовалютный обменник. Обеспечивается высокий уровень защиты от хакерских атак, в том числе двухэтапная аутентификация по SMS. Биржа пользуется высоким спросом среди русскоязычных пользователей. Регистрация здесь – это отличное решение для трейдеров, которым требуется надежная площадка с широким функционалом и удобным интерфейсом.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar