Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Билеты на концерты Адель продают за невероятную сумму: в чем причина

31.10.2022 353 0.0 0
Билеты на концерты Адель продают за невероятную сумму: в чем причина
18 ноября у британской певицы Адель стартует резиденция в Лас-Вегасе (США). Многократная лауреатка "Грэмми" играет 32 концерта. Билетов на премьерное выступление уже не найти.

Поэтому перекупщики продают их за сумасшедшие деньги, сообщает таблоид The Mirror.

Подробности

34-летняя певица планирует выступать в одном из самых развлекательных центров Caesars Palace. В театре The Colosseum Адель будет давать концерты до 25 марта 2023 года. Самые дешевые билеты на задний ряд 4100-местного Колизея стоят колоссальные 670 долларов. Но на специализированных сайтах их перепродают минимум в десять раз дороже.

А вот за билеты в первый ряд преданным поклонникам придется заплатить 46 тыс. долларов (1 млн 700 тыс. гривен). Это рекорд среди всех знаменитостей, выступавших с резиденциями в Лас-Вегасе.

На официальных сайтах есть билеты на следующие концерты Адель. Самый дешевый — 31 800 гривен. Самый дорогой — 165 тыс. гривен.

Билеты Адель

Однако даже, несмотря на такую цену на билеты, их активно раскупают. Все потому, что Адель долгое время не была в туре и не давала публичных концертов.

Новый клип Адель

На днях британская певица представила клип на песню I Drink Wine, вошедшую в ее четвертый сольный альбом "30". В клипе, снятом Джо Тэлботом, певица лениво плывет по реке на надувном круге, одетая в необычное платье от Valentino. В ее руке бокал вина. Мастера синхронного плавания обливают суперзвезду розовым вином.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar