"Бавария" потеряла очки в первом матче без Анчелотти

02.10.2017 734 0.0 0
Мюнхенская "Бавария" не смогла обыграть "Герту" (2:2) в матче 7-го тура чемпионата Германии.

Эта встреча стала для чемпиона страны первой без уже экс-главного тренера Карло Анчелотти, который лишился своего места после разгромного поражения в Лиге чемпионов от "ПСЖ".

На матч против берлинцев команду вывел Вилли Саньоль. Начало матча для "Баварии" выдалось успешным – уже на 10-й минуте Матс Хуммельс вывел гостей вперед, а сразу после начала второго тайма Роберт Левандовски удвоил преимущество своей команды.

Однако "Герта" с 51-й по 56-ю минуту умудрилась дважды поразить ворота Ульрайха. Напомним, основной голкипер команды Мануэль Нойер выбыл на длительный срок из-за травмы.

Несмотря на потерю очков, "Бавария" вернула себе второе место в турнирной таблице, но теперь отстает от дортмундской "Боруссии" Андрея Ярмолннко на пять очков. Украинец во вчерашнем матче отличился забитым голом и результативной передачей.

Отметим, что "Герта" – следующий соперник луганской "Зари" в групповом этапе Лиги Европы.