Главная › Новости › Спорт
Спорт

Азаренко ждет битвы в матче со Свитолиной

19.01.2022 572 0.0 0
Азаренко ждет битвы в матче со Свитолиной
Белорусская теннисистка рассказала о своих ожиданиях от матча третьего круга Australian Open.

25-я ракетка мира Виктория Азаренко рада что в третьем круге Australian Open ей предстоит встретиться с украинкой Элиной Свитолиной. По ее словам, она хорошо знает соперницу, а потому ожидает напряженного матча. Ведь Свитолина боец, который всегда борется до конца.

"У нас с Элиной было уже несколько битв на разных покрытиях. И тренировались мы вместе несколько раз. Поэтому, я думаю, что на корте мы вряд ли сможем чем-то удивить друг друга.


В любом случае Свитолина – потрясающий боец. Очень важное качество в ее игре – это бороться до конца.

Для меня же основное – это постараться сосредоточиться на себе и стараться брать инициативу в свои руки, самой контролировать ходы игры.

Думаю, что именно в этом направлении я и работаю последние несколько месяцев, считаю, что это правильный путь. Так что постараюсь продолжать в том же духе", - приводит слова Азаренко btu.org.ua.

Отметим, что Азаренко одержала победу в матче второго круга Australian Open над швейцаркой Джил Тайхман 6:1, 6:2.

А первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала победу над представительницей Франции Хармони Тан в матче второго круга Australian Open.

В решающей партии украинка вела со счетом 5:1, но Тан потребовалась помощь врача из-за сильных судорог. В итоге она снялась с матча из-за травмы икроножной мышцы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar