Главная › Новости › Техно
Техно

Автоподбор под ключ

11.03.2023 733 3.2 0
Автоподбор под ключ
Если в планах приобретение транспортного средства под ключ, важно учесть основные этапы процедуры и особенности каждого из них.
 
  1. Консультирование. Специалист поможет подобрать марку авто и модель, учитывая пожелания клиента и его финансовые возможности. Если после консультации клиент не получил достаточное количество информации или понимает, что компания не сможет решить его вопрос (хотя такие ситуации практически не встречаются), ничего страшного – беседа со специалистом ни к чему не обязывает. Если же и клиент, и представитель компании, которая предлагает автоподбор Львов, понимают, что их цели совпадают, подписывается договор о сотрудничестве. На этом же этапе клиенту необходимо внести 50% стоимости услуг.
  2. Поиск транспортного средства. Чтобы держать клиента постоянно в курсе процесса, максимально быстро предлагать варианты, специалист подбирает удобный для обеих канал связи. Специалист занимается поиском авто, учитывая запросы клиента. Те авто, которые понравились клиенту, проходят подробный анализ. Подробные данные можно получить по VIN-коду. Кроме того, проходит проверку в сервисном центре, собирается информация о том, сколько было владельцев и продаж данного транспортного средства, были ли за его участия ДТП.
  3. Осмотр клиентом транспортного средства или же это может сделать специалист компании, создав подробный фото- и видеоотчет, указав все детали и нюансы. Если осмотр машины проводится за пределами региона, расходы на выезд должны быть оплачены клиентом отдельно.
  4. Проверка на СТО. Если все предыдущие этапы пройдены, и машина устраивает потенциального владельца, ее отправляют на СТО для получения подробных данных по техническому состоянию. Проверке подлежат все системы. В интересах и клиента, и работника компании, чтобы были указаны все нюансы авто и возможные проблемы с его дальнейшей эксплуатацией. Учитывать, что по условиям договора бесплатно для клиента может быть представлена одна проверка. Если потребуется 2 и более обращения на СТО, они должны быть оплачены клиентом дополнительно.
  5. Этап торга. Компания заинтересована в том, чтобы экономить деньги клиентов и преподносить им приятные бонусы в виде скидок.
  6. Переоформление транспортного средства. Этот этап также сопровождается специалистами.
Если в планах не только приобрести качественное и проверенное транспортное средство, но и сэкономить свои финансы и время, лучше обратиться за услугами подбора авто в компани motorscout.ua. Опытные специалисты проведут необходимые этапы поиска, учтут все нюансы и пожелания, чтобы клиент получил желаемый результат.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar