Главная › Новости › Спорт
Спорт

Аргентина или Нидерланды: кто попадет в полуфинал ЧМ?

11.12.2022 378 0.0 0
Аргентина или Нидерланды: кто попадет в полуфинал ЧМ?
9 декабря состоится матч, в котором будут принимать участие команды из Нидерландов и из Аргентины. Многие профессионалы отмечают, что сборную Аргентины изо всех сил тянет именно Лео Месси. Те усилия, которые прилагает игрок, позволили команде попасть в четвертьфинал. Хотя многие предполагали, что Аргентина отправиться домой сразу же после второго тура отбора на Чемпионат мира.

Существуют предположения, для ставки на которые можно получить бонус код леон бет, что Аргентина может пройти и дальше. Все потому, что в матче будет принимать участие сборная Нидерландов, а не опытная Франция либо же зубастая Бразилия.

Когда и где будет матч Аргентина-Нидерланды?

В 22.00 9.12.2022 года будет проходить игра между этими командами. Все действия будут проходить на территории города Лусаиле непосредственно на Национальном стадионе. Несколько телеканалов и некоторые веб-порталы будут транслировать матчи в прямом эфире.

Чтобы сделать матч еще более интересным, арбитром будет Антонио Матеу Лаос, который родился в Испании. Это делает матч еще более интересным.

Какие прогнозы?

Несмотря на то, что Аргентина смогла попасть в четвертьфинал Чемпионата мира, сборная этой страны не является такой сильной, как это было ранее. Из-за того, что в команде отсутствуют сильные игроки (исключение - Месси), она смогла проиграть Саудовской Аравии. Сложности возникали и во время игры с Мексикой. Играя со сборной Польши, латиноамериканцы смогли не только пойти в атаку, но и позволили добиться уникальных результатов.
Аргентина или Нидерланды: кто попадет в полуфинал ЧМ?

Во время игры с Австралией стало ясно, что у сборной Аргентины существуют достаточно серьезные сложности. Хотя австралийская сборная считалась одной из самых слабых, она практически проиграла.

Что же касается Нидерландов, то у сборной отсутствует явный лидер. Но определенное время тренер потратил на то, чтобы команда стала сыгранной.

У Аргентины в этом году не очень хорошие позиции, коэффициенты, устанавливаемые в БК, не превышают 2,26. На Нидерланды ставки более привлекательны (коэффициент - 3,7).

Аргентина в этом Чемпионате мира впервые сталкивается с соперником, который считается универсальным. Все потому, что игроки нидерландской сборной могут не только атаковать, но и успешно обороняться. Кроме того, численность игроков, которые заинтересованы в победе, достаточно большая. Именно поэтому лучшие букмекерские конторы Украины расценивают шансы на победу у Нидерландов как более высокие.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar