Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Аренда склада в Москве

29.06.2020 604 0.0 0
Аренда склада в Москве
Компании, занимающиеся оптовой или розничной торговлей, нуждаются в просторных складских помещениях, которые позволят хранить готовую продукцию в подходящих условиях. Аренда склада 1000 кв м в оптово-распределительном центре Четыре сезона — лучшее решение для тех, кому нужны современные, недорогие и оснащенные необходимым оборудованием и складской техникой помещения.
Аренда склада в Москве

Аренда складов в ОРЦ Четыре сезона на краткосрочный или долгосрочный период

Аренда склада 400 кв м будет особенно выгодна для представителей малого бизнеса, которые должны постоянно развиваться, чтобы оставаться на плаву. Ведь обычно комплексы предлагают арендовать помещения площадью от 1000 и 2000 квадратных метров. А мелкая нарезка площадей позволяет компаниям экономить и не платить за неиспользуемое пространство.

Оптово-распределительный центр Четыре сезона предлагает огромный выбор складов, различающихся площадью и планировкой.

Преимуществами зданий можно считать следующее:
 
  • Оптимальная высота потолков для размещения стеллажей и эффективного использования площади;
     
  • Наличие круглосуточной охраны, системы видеонаблюдения, пожарной сигнализации, системы пожаротушения спринклерного типа;
     
  • Помещения оснащены необходимым оборудованием и техникой — арендатору не придется самостоятельно докупать что-либо;
     
  • Способность пола выдержать большую нагрузку и антипылевое покрытие для соблюдение санитарных требований;
     
  • Развитая инфраструктура, наличие всех необходимых коммуникаций для обеспечения бесперебойной работы склада;
     
  • Низкая арендная ставка и возможность снять наряду со складом ПСН.
     

Снять склад в ОРЦ Четыре сезона — это просто и выгодно

Аренда складов в современном, оборудованном комплексе поможет предприятию с хранением, сортировкой и своевременной доставкой товаров в точки продаж. Важно лишь позаботиться о том, чтобы заключить договор с собственником зданий и работать с ним напрямую, без посредников.

Склады, которые предлагает арендовать оптово-распределительный центр Четыре сезона, расположены в Московской области в районе с хорошей транспортной доступностью. Это позволяет добираться до зданий на личном или общественном транспорте без больших материальных затрат и экономить время.

Снять помещения в аренду в Московской области в комплексе Четыре сезона смогут и крупные компании, и начинающие свою деятельность фирмы ввиду низкой арендной ставки.

Оптово-распределительный центр Четыре сезона предлагает каждому клиенту подобрать наиболее подходящий вариант складского помещения и снять его на выгодных условиях.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar