Главная › Новости › Статьи
Статьи

Аренда моторной яхты: преимущества отдыха

10.08.2021 462 0.0 0
Аренда моторной яхты: преимущества отдыха

Вряд ли что-то сравнится с отдыхом на яхте, особенно в первой половине дня: свежий воздух обдувает лицо, можно насладиться загадочным утренним туманом над водой, а уединение и бескрайние волны за бортом дают возможность подумать о чем-то своем и забыть обо всем на свете.  Кроме того, отдых на яхте не всегда будет стоить дороже, чем отдых в комфортабельном отеле, поэтому аренда моторной яхты Киев на https://rentflot.ua/motor_ships.html — отличное решение для многих жителей столицы. Арендуя судно в фирме Renflot, можно подобрать яхту под свои потребности и на нужный срок.

Плюсы яхтенного отдыха

Современная моторная яхта снабжена всем необходимым. Это не только туалет, душ, плита с духовкой, но и музыкальный центр, телевизор, холодильник. У всех современных яхт есть картплоттер, автопилот, радар и прочие полезные функции. Само собой, здесь есть достаточное число розеток для техники, вместительная емкость для запаса воды. В путешествие с комфортом можно взять всю семью или душевную компанию, заранее подобрав судно на нужное количество человек.

Выбирая именно такой отдых, можно рассчитывать на получение следующих преимуществ:

  • можно путешествовать, каждый день, выбирая новое место стоянки;
  • можно причаливать к уединенным пляжам, островам;
  • ровный загар летом будет обеспечен;
  • высокий уровень комфорта, при этом уединенность;
  • дайвинг, рыбалка, катание на катамаране и водных лыжах – все это можно организовать за дополнительную плату.

Но на все эти преимущества можно рассчитывать, если правильно выбрать судно для отдыха.

Аренда моторной яхты: преимущества отдыха

Чем руководствоваться при выборе?

Прежде всего, необходимо определиться с целями поездки, количеством пассажиров. Если запланировано многодневное путешествие с компанией, подойдет экономичная водоизмещающая яхта, где есть максимум спальных мест. Если хочется не только отдыха на природе, но и покататься «с ветерком», можно выбрать моторную яхту спортивного типа, с открытым или закрытым корпусом, в зависимости от предполагаемой погоды. Спортивные глиссирующие модели позволят развить достаточно высокую скорость.

Также нужно поинтересоваться количеством палуб и спальных мест. Учесть нужно и дополнительные функции яхты: наличие мультимедиа, электроники для чтения карт, получения сводок погоды. Если правильно подготовиться к предстоящему отдыху на яхте, вы точно отлично проведете время.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar