Главная › Новости › Техно
Техно

Apple iPhone XS – стоит ли он своих денег

19.10.2018 1101 0.0 0
Apple iPhone XS – стоит ли он своих денег
Едва ли не самая популярная тема этой осени – это новый Apple iPhone XS. Именно этот смартфон Apple презентовала как очередной свой флагманский продукт. Стоит ли он того, чтобы покупать его в eStore?
 

Быстрый взгляд


С выпускном Apple iPhone XS стало понятно, что компания решила оставить в прошлом все свои дизайнерские традиции, поэтому на рынок пришло кардинально новое и переработанное мобильное устройство.

Тут следует отметить, что кардинально новых или революционных изменений в гаджете Apple iPhone XS практически нет. Он смотрится точно также, как предыдущая модель – iPhone X. При этом на том же самом месте оказался вырез сверху Notch-дисплея.

Единственное, что было пересмотрено и переделано – это начинка и технические составляющие. Так, к положительным новшествам можно отнести более мощный и шустрый процессор модели A12, более качественная камера и возможность установить сразу же две СИМ-карты.

Если говорить о дизайне, то единственным нововведением здесь можно назвать новую цветовую модель. Если раньше Айфоны бил серыми, белыми, черными и серебристыми, то Apple iPhone XS можно приобрести и в золотом исполнении.
Однако стоит учесть, что несколько нововведений в дизайн, мощность и саму операционную систему резко подняли стоимость этого гаджета. К примеру, модель Apple iPhone XS на 64 Гбайта стоит около 88 тысяч, на 256 Гбайт – 101 тысячу, а модификация с рекордными 512 Гбайтами – 119 тысяч рублей.
Apple iPhone XS – стоит ли он своих денег

Несколько тестов и их итоги


Как уже было сказано раньше, модель Apple iPhone XS оснастили более шустрым процессором A12, и он действительно показал себя с хорошей стороны. Также отлично работает камера, позволяющая снимать фотографии высокого качества. Не подкачал и OLED-дисплей на 5.8 дюйма. Все это работает на все 100 процентов и оправдывают вложенные в телефон денежные средства. Однако есть и минусы. К примеру, это оснащение и время автономной работы.

Подытоживая, можно отметить следующие плюсы:
  1. Отличная производительность устройства.
  2. Большой дисплей с технологией OLED.
  3. Отличная, качественная камера с IP68-сертификацией.
  4. Dual-SIM.

А вот несколько минусов:
  1. Неоправданно высокая стоимость.
  2. Отсутствие micro-sd.
  3. Отсутствие 3,5 miniJack (также нет адаптера Lightning.
  4. Время автономной работы меньше, чем даже в iPhone 8.

Однако, как отмечают пользователи, в целом телефон показывает себя с отличной стороны и способен выполнять множество разных задач.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar