Главная › Новости › Статьи
Статьи

Аппаратный кошелек для хранения криптовалют Trezor Model T

05.09.2022 494 0.0 0
Аппаратный кошелек для хранения криптовалют Trezor Model T
Trezor Model T является портативным кошельком для хранения криптовалют. Данная модель – старшая из всей линейки устройств.

Внешний вид устройства

Корпус аппаратного кошелька Trezor Model T выполнен в черном цвете, имеет прямоугольную с зауженным основанием форму. Сам дисплей устройства цветной, а также им можно управлять как смартфоном благодаря сенсорному дисплею.

Возможности Trezor Model T

Создатели модели постарались и наградили ее улучшенным программным обеспечением, которое позволяет сразу взаимодействовать со всей имеющейся криптовалютой, а также хранить свои активы в неограниченном количестве.

Устройство оснащено и портом для micro-SD карты, благодаря которому можно ее подключить и использовать все необходимые файлы. Шифровать их теперь тоже стало можно с помощью приватных ключей.
Аппаратный кошелек для хранения криптовалют Trezor Model T

Комплект

В полный комплект входит две основные составляющие:
  • Аппаратный кошелек для хранения криптовалюты Trezor Model T;
  • Магнитный держатель. Держатель будет служить платформой, к которой можно будет прикрепить девайс и расположить его не только на горизонтальной поверхности, но и вертикальной.

Для чего необходим Trezor Model T

Криптовалюту можно хранить на бирже, компьютере и с недавнего времени на смартфоне. Но хранение криптовалюты на этих устройствах до сих пор несколько рискованно, так как происходят постоянные взломы кошельков и последующие кражи монет. Но аппаратный кошелек невозможно взломать, поэтому это устройство является самой безопасной платформой для хранения своих активов. Наличие такого девайса позволит каждому человеку, который имеет свой криптокошелек, навсегда избавиться от страха его взлома и кражи со стороны злоумышленников.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar