Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Андрей Данилко опроверг слухи о серьезной болезни

20.04.2021 367 0.0 0
Андрей Данилко опроверг слухи о серьезной болезни
Недавние новости заставили поклонников Андрея Данилко переживать о его здоровье. Но артист развеял тревожные слухи. Подробности по теме читайте в нашем материале...

Напомним, в недавнем интервью в программе "Зірковий шлях" продюсер Юрий Никитин рассказал, что у Андрея Данилко "более серьезные проблемы со здоровьем, чем может показаться". Также он сообщил, что над его здоровьем трудится целый коллектив врачей.

Конечно же, новости вызвала сумасшедший резонанс, в прессе начали появляться заметки о неизлечимо больном артисте.

Ввиду информационной шумихи, на странице 47-летнего певца появилась информация, развеивающая домыслы.
 

Ребята, вы что, с ума посходили? Андрей Данилко поправляет свои проблемы со сном. Налаживает циркадные ритмы. Все остальное — норм.


Для всех, кто не в курсе, поясним: циркадные ритмы — циклические колебания интенсивности различных биологических процессов, связанные со сменой дня и ночи, разновидность биоритмов человека. Артист не раз говорил, что плохо спит. Очевидно, это и есть проявления этих ритмов.

Кстати, сейчас Андрей Данилко много работает. Так, Верка Сердючка анонсировала в своем Инстаграм выпуск "Орла и Решки", где она с мамой (совместно) и Верой Брежневой (отдельно) покоряют Испанию. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar