Главная › Новости › Статьи
Статьи

Акции и скидки на лазерную эпиляцию в Киеве

17.03.2019 1298 5.0 0
Акции и скидки на лазерную эпиляцию в Киеве

Большинство современных молодых женщин ведет постоянную борьбу с лишней растительностью на разных участках тела. К сожалению одной процедуры не хватает. Нужно удалять их постоянно, либо использовать современные методы эпиляции, которые дают долговременный эффект. Одним из самых популярных способов является лазерная эпиляция. В Киеве эту услугу предлагает студия лазерной эпиляции и аппаратной косметологии Modglam.

Акции и скидки

Выполнить эту процедуру можно намного дешевле, если следить за скидками и акциями, которые предлагаются в студии. Узнать можно какие предлагаются скидки и акции на лазерную эпиляцию в Киеве на modglam.com.ua. Например на первую процедуру предоставляется скидка 50%. Также постоянные клиенты могут рассчитывать на скидку в размере 30%. Если привести подругу, коллегу или родственницу, которая воспользуется услугами студии, также можно получить скидку в размере 50%. Подарки делаются и в день рождения в размере пятидесятипроцентной скидки.

На сайте компании можно следить за тем, какие скидки и акции актуальны и воспользоваться ими, чтобы получить услугу по максимально выгодной стоимости. Конечно, можно найти и другие салоны и студии, где предлагаются ещё более выгодные цены и огромные скидки. Но необходимо помнить о том, что цена не является самым важным. Нужно смотреть именно на репутацию организации, быть уверенной в том, что работа выполняется качественно. Что касается студии Modglam, она имеет безупречную репутацию. Можно прочитать отзывы и убедиться в этом.

Акции и скидки на лазерную эпиляцию в Киеве

Сколько процедур нужно сделать и как долго держится эффект?

Не нужно думать, когда косметолог рекомендует несколько сеансов, что он навязывает услуги, чтобы заработать как можно больше. Это не так, если речь идёт о лазерной эпиляции. Одного раза недостаточно. Учитывается:

  • цвет волосинок;
  • месторасположение;
  • длина;
  • толщина и другие параметры.

В зависимости от этого подбирается необходимое количество процедур, которые потребуются, чтобы полностью от них избавиться. Но если какой-то специалист обещает вам что процедура избавит от лишней растительности раз и навсегда, он некомпетентен. У нас таких специалистов точно нет. Эффект держится несколько лет. Но со временем волоски всё равно появляются. Они не такие грубые и яркие. Поэтому можно пройти ещё один курс лазерной эпиляции, чтобы избавиться от них ещё на 4-5 лет. Возможно, к этому времени появятся какие-то другие технологии, позволяющие действительно избавиться раз и навсегда от лишней растительности на теле. Но, пока самым эффективным является именно лазерная эпиляция.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar