Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

5 лучших производителей полипропиленовых фитингов

22.09.2019 783 0.0 0
5 лучших производителей полипропиленовых фитингов
Полипропиленовые трубы являются настоящими лидерами среди товаров для систем отопления, водоснабжения, с чем также связана востребованность фитингов к ним. Среди ведущих производителей продукции данного типа можно назвать такие бренды, как SANICA, КАS, ASG, KALDE, VS PLAST.

Каталог компании «Трубер» https://truber.com.ua/g30951611-polipropilenovye-fitingi лучше всего подходит для рассмотрения особенностей продукции каждого из производителей, потому как полипропиленовые фитинги широко представлены в ассортименте интернет-магазина. В чем преимущества изделий каждого из брендов —будет сказано ниже.
5 лучших производителей полипропиленовых фитингов

Полипропиленовые фитинги от SANICA, КАS, ASG, KALDE, VS PLAST

Прежде чем говорить об особенностях продукции каждого из брендов, стоит отметить общие качества, которые характерны для всех полипропиленовых фитингов SANICA, КАS, ASG, KALDE, VS PLAST. Среди преимуществ продукции можно назвать:
 
  • длительный срок эксплуатации, который исчисляется десятками лет;
     
  • стойкость к перепадам давления внутри систем, а также гидроударам и прочим неблагоприятным явлениям;
     
  • отличную пропускную способность;
     
  • простой принцип монтажа;
     
  • стойкость к образованию на поверхности различных типов отложений, скоплений накипи.
     
Турецикй бренд КАS предлагает полипропиленовые фитинги, которые пригодны для эксплуатации в системах с повышенной температурой эксплуатации. Самый широкий ассортимент муфт, фильтров, тройников, проводников и прочих изделий данной категории можно найти в каталоге продукции от компании VS PLAST.

Широчайшей сферой применения характеризуются полипропиленовые фитинги от компании ASG. Изделия пригодны не только для бытовых, но также промышленных объектов. Фитинги от KALDE порадуют инновационными конструктивными решениями, благодаря которым существенно повышаются эксплуатационные качества изделий. Для систем высокого давления можно уверенно использовать продукцию бренда SANICA.
5 лучших производителей полипропиленовых фитингов

Каталог компании «Трубер»: лучшие фитинги

Компания «Трубер» реализует действительно лучшие полипропиленовые фитинги от брендов SANICA, КАS, ASG, KALDE, VS PLAST. Немаловажным преимуществом продукции является прекрасное сочетание стоимости и качества. Как показывает практика, с компанией «Трубер» можно хорошо сэкономить при реализации проектов систем отопления, водоснабжения, учитывая весьма лояльные цены на различные категории товаров. Здесь можно выбрать все, что необходимо для монтажа комплексов различного масштаба и назначения.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar