Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

5 детективных сериалов, затягивающих из первой серии

06.11.2023 494 0.0 0
5 детективных сериалов, затягивающих из первой серии

Если вы хотите найти увлекательный детективный сериал для вечернего просмотра, наша сможет вам помочь. Рекомендуем ознакомиться с 5 интересными проектами, от которых вы не сможете оторваться.
 

Детали

"Убийства в одном здании"

Одна из самых популярных комедий, в которой трое обитателей большого дома в Нью-Йорке, любят слушать и обсуждать подкасты о настоящих убийствах. Однажды в их доме происходит убийство, и троица начинает свое исследование, чтобы выяснить, кто из жителей является убийцей.

"Хорошие девушки"

Три женщины из пригорода решают совершить ограбление местного супермаркета, чтобы спасти себя от финансового разорения и начать новый самостоятельный путь в жизни.

"Кто такая Эрин Картер"

Спокойная рутинная жизнь живущей в Барселоне британки внезапно разрушается после того, как преступное нападение в супермаркете открывает перед не только ее тайну, но и жестокое прошлое.

"Калейдоскоп"

Опытный грабитель и его сообщники пытаются совершить подробно спланированное преступление на сумму 7 миллиардов долларов, но измена, алчность и другие опасности подорвали их намерения.

"Тайна бункера"

В таинственном будущем тысячи людей обретают убежище в огромном подземном бункере. Но когда местный шериф нарушает основной принцип, а жители бункера погибают в странных обстоятельствах, инженер Джулиет решает взять на себя задачу раскрыть уникальные тайны, чтобы понять истинные намерения этого укрытия.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar