Главная › Новости › Статьи
Статьи

Почему покупают термопанели от ErmitageDecor

13.03.2023 480 1.0 0
Почему покупают термопанели от ErmitageDecor

Чтобы частный дом либо дача радовали не только летом, но и зимой, важно подумать об теплоизоляции. Только в этом случае можно будет комфортно отдохнуть даже в самый снежный день. Если фасадные системы очень дорогие и их сложно устанавливать, можно выбрать другую альтернативу. К примеру, термопанели от ErmitageDecor – это инновационное решение в области отделки и отепления стен. Они имеют множество преимуществ и доказали свою эффективность на практике.

Преимущества изосайдинга

Сегодня многие потребители отдают предпочтение именно ему, так как панели состоят из трех слоев:

  • пенополистирола;
  • армирующей сетки, у которой высокая прочность;
  • слоя шпатлевки.

Изосайдинг достаточно прочный, но при этом обладает легким весом и небольшими габаритами. Он отлично выглядит, поэтому можно одновременно утеплить стены и создать красивый фасад. Термопанели производятся из высококачественных материалов, которые позволяют им долго сохранять свои свойства. Внешняя поверхность панелей имеет привлекательный дизайн, что позволяет им гармонично вписаться в любой экстерьер.

Также можно выделить и другие плюсы.

Значительная экономия

Поскольку изосайдинг обеспечивает высокую теплоизоляцию, можно будет сэкономить на оплате коммунальных услуг и улучшить условия проживания в доме.

Высокая прочность и устойчивость к деформации

Термопанели от ErmitageDecor очень прочные, поэтому им не страшны ни дождь, ни снег, ни морозы, ни солнечное излучение. Это делает их превосходным решением для облицовки фасадов зданий.

Широкий выбор доступной продукции

ErmitageDecor является производителем изосайдинга, поэтому заказчик может заказать панели с любой фактурой и в любом цвете. Главный офис компании находиться в Харькове, но можно оформить заказ на покупку через сайт с доставкой по Украине.

Почему покупают термопанели от ErmitageDecor

Легкие в использовании

Чтобы сделать фасад привлекательным при помощи изосайдинга, не нужно иметь специальных навыков и знаний.  Кроме того, установка панелей не требует больших затрат времени и не нарушает общий порядок ремонта.

Высокая экологичность

Продукция не содержит вредных веществ и не загрязняет окружающую среду. Они изготавливаются из материалов, которые не имеют вредного воздействия на здоровье людей и животных.

При выборе подходящих панелей стоит заранее определиться с размером, фактурой, цветом, толщиной. При необходимости, всегда можно воспользоваться консультацией от специалистов.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar