Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Женщина купила несколько домов в Италии за 3 евро и рассказала, как ей это удалось

27.04.2023 201 0.0 0
Женщина купила несколько домов в Италии за 3 евро и рассказала, как ей это удалось
Ее супруг думал, что она сошла с ума.

Рубия Дэниелс приобрела в Италии три дома, стоимость которых по отдельности составила один евро.

Об этом сообщает Mirror.

По словам женщины, она узнала о схеме «дом за один евро», и уже спустя пару дней отправилась на Силицию. Там она стала владельцем трех обветшалых исторических домов за три евро (эквивалентно 12 шекелям).

Каждое здание находится в 10 минутах езды друг от друга. В чем же суть этой схемы?

Приобретая каждый из этих домов, женщина обязуется провестив в них ремонтные работы на сумму 20 тысяч евро (эквивалентно 80 тысячам шекелей).

«Я собрала все свои инструменты, купила генератор и электромойку. К тому моменту мой супруг уже думал: «Эта женщина спятила», – поделилась она.


Самый большой дом Рубия планирует сделать оздоровительным центром, второй – художественной галереей, а третьем – местом для собственного проживания после того, как они и супруг выйдут на пенсию.

Женщина надеется, что после проведения ремонта стоимость каждого дома составит 30 тысяч евро (120 тысяч шекелей). В то же время она не намерена продавать их в будущем.

Следует отметить, что каждое из этих зданий ремонтопригодности и требует инвестиций. Тем не менее Дэниелс это нисколько не отпугивает. Сейчас она планирует сохранить как можно больше оригинальных элементов, как внутри, так и снаружи.

«Это 4-этажное угловое здание невероятно красивое. Здесь все красивое. Когда вы заходите в дома, вы чувствуете историю, это невероятно – словно возвращаетесь в прошлое», – добавила она.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar