За спорт и благотворительность: Король Чарльз III посвятил Дэвида Бекхэма в рыцари

Получение рыцарского звания от короля Чарльза III стало для Дэвида Бекхэма поводом не только для гордости, но и для **модного дебюта**. Для торжественной церемонии в Виндзорском замке футболист выбрал уникальный наряд, который стал историческим для его жены.
👔 Первый мужской bespoke-костюм
Виктория Бекхэм с гордостью сообщила в своем Instagram, что Дэвид был одет в первый в истории мужской костюм, сшитый на заказ (bespoke) в ателье **Victoria Beckham**.
«Это bespoke-костюм-тройка в стиле «морнинг-сьют» из британской шерсти и мохера, вдохновленный неподвластной времени изысканностью британского королевского стиля», — пояснила дизайнер.
🖤 Элегантность и семья
Вся семья Бекхэмов (кроме Бруклина) пришла на церемонию в черных образах, что подчеркивало строгость и торжественность мероприятия. Сын Ромео Бекхэм, несмотря на торжественность момента, не удержался от шутки, назвав отца **«сэр папа»**.
Виктория подчеркнула, что очень гордится мужем, который получил звание за заслуги перед спортом и благотворительностью.
| Комментарии (0) |
