Главная › Новости › Россия
Россия

Врачи рассказали о состоянии мамы и дочки, сорвавшихся с высоты в Подмосковье

16.09.2018 736 0.0 0
Врачи рассказали о состоянии мамы и дочки, сорвавшихся с высоты в Подмосковье
Обе пострадавшие находятся в 1-й городской больнице Орехово-Зуева с тяжёлыми травмами.

Врачи рассказали о состоянии 25-летней Екатерины Ш. и её трёхлетней дочери Алины, которые сорвались с высоты третьего этажа в Подмосковье, спасаясь от побоев главы семейства.

Как стало известно Лайфу, Екатерина находится в травматологическом отделении 1-й городской больницы Орехово-Зуева с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левой бедренной кости.

Её дочь Алина попала в реанимацию этой же больницы с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной гематомой лица и переломом левой бедренной кости.

По данным Лайфа, сам инцидент произошёл около четырёх часов утра в одном из домов в проезде Бондаренко города Орехово-Зуева.

Судя по личной страничке женщины в социальной сети "ВКонтакте", у неё также есть сын — несколько старше пострадавшей дочери. Где сейчас находится он, а также глава семейства — неизвестно.

Напомним, сегодня стало известно о том, что в подмосковном Орехово-Зуеве женщина с малолетней дочерью сорвалась с высоты третьего этажа, сбегая от мужа-садиста из квартиры на пятом этаже. СК начал проверку по факту произошедшего.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar