Главная › Новости › Россия
Россия

В России семейство педофилов 6 лет насиловали дочь и сына, снимая все на видео (фото)

22.01.2022 388 0.0 0
В России семейство педофилов 6 лет насиловали дочь и сына, снимая все на видео (фото)
Супруги снимали все на видео и обменивались роликами сексуального характера с участием собственных детей.

ВРоссии полицейские разоблачили мужа и его жену в систематическом изнасиловании своих же несовершеннолетних детей. Такой неожиданный поворот по делу появился после того, как отец сообщил копам о том, что его 13-летнюю дочь домагался 22-летний парень.

Как сообщают российские СМИ, житель Белгородской области, 44-летний Андрей Гласнов, пришел в полицию с заявлением о том, что взрослый мужчина вступил в половое сношение с его дочерью-подростком. После длительных допросов было установлено, что девочка с этим молодым человеком встречается и на "зрелые отношения" дала добро самостоятельно. А вот настоящим насильником оказался именно родной отец девушки, совершавший сексуальные действия по отношению к несовершеннолетней на протяжении шести лет.


Также в рамках следствия было выяснено, что регулярному насилию в семье подвергался и 10-летний сын, но уже со стороны матери — 36-летней Елены Копытовой-Гласновой. По словам самой подозреваемой, вступать в половое сношение с собственным ребенком ее заставлял муж.

Все, что происходило в доме, супруги-извращенцы снимали на видео, а после пересылали друг другу секс-ролики с участием собственных детей.

Сейчас педофилам грозит до 20 лет тюрьмы. 22-летнего поклонника несовершеннолетней дочери супругов также поместили в СИЗО до решения суда.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar