Главная › Новости › Общество
Общество

Страшное убийство украинки в Италии: СМИ сообщили об отношениях Софии Мельник с мужчинами

30.12.2017 858 0.0 0
Страшное убийство украинки в Италии: СМИ сообщили об отношениях Софии Мельник с мужчинами
Ранее СМИ сообщали, что в Италии нашли жестоко убитую украинку Софию Мельник. Итальянская полиция выдвинула версию, что преступление мог совершить ее сожитель — итальянец Паскаль Даниэль Албанезе, который позже покончил с собой. Сейчас правоохранители называют его единственным подозреваемым.

По словам соседей, накануне смерти мужчины они видели в его дворе много воды, будто кто-то что-то мыл, пишет ТСН.
Также отмечается, что вилла, где он жил с украинкой, ему не принадлежала, а кредит на жилье якобы выплачивал друг Софии.

В то же время, по информации итальянских СМИ, кроме Паскаля, отношения с которым продолжались в течение 16 лет, украинка встречалась сразу с несколькими мужчинами.

Как рассказала подруга Софии Мельник, незадолго до трагедии у женщины появился еще один мужчина, и ради него она хотела даже расстаться с Паскалем.

"Паскаль был уверен в прочности отношений, что София его никогда не оставит. Но София всегда чувствовала себя свободной, так как только она познакомилась с новым мужчиной, она пожелала оставить Паскаля. Кто этот новый мужчина, я не знаю", — отметила она.


Напомним, ранее мать Софии Мельник заявляла, что ее дочь действительно могли любить многие мужчины, но это не значит, что она отвечала им взаимностью.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar