Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Принц Гарри может обнародовать дикую информацию про королевскую семью, Меган Маркл потирает ручки

02.03.2023 288 3.8 0
Принц Гарри может обнародовать дикую информацию про королевскую семью, Меган Маркл потирает ручки
Принц Гарри сказал, что не будет писать продолжение своего откровенного блокбастера "Запасной", но ходят слухи, что он может написать бонусную главу, которая будет включена в издание книги в мягкой обложке.

Источник добавил, что читатели хотят узнать о чувствах Гарри и его жены, Меган Маркл по поводу королевской реакции, которую они испытали после выхода в эфир их документа Netflix и публикации "Spare".

Рэндом Хаус выпустил версию книги в твердом переплете 10 января, и сам Гарри озвучивает аудиоверсию. Однако подробности о выпуске книги в мягкой обложке пока не сообщаются.

Издатель не ответил на запрос о комментарии, а представитель Гарри раздраженно отрицал, что он будет включать какие-либо новые главы в будущее издание, сообщив нам по электронной почте, когда мы попросили комментарий: "Это неправда".

С другой стороны, у калифорнийского герцога Сассекского определенно осталось более чем достаточно материала, чтобы добавить его в публикацию. Он сказал, что его первоначальный набросок книги состоял из колоссальных 800 страниц, но был сокращен примерно до 400.

Книга побила рекорды продаж как самая быстро продаваемая научно-популярная книга всех времен. Гарри также дал понять, что не будет публиковать продолжение из уважения к своему брату, принцу Уильяму, и отцу, королю Чарльзу III.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar