Главная › Новости › Спорт
Спорт

После заявления Шевченко о желании продлить контракт со сборной в сети устроили флешмоб – требуют отставки

07.09.2021 337 0.0 0
После заявления Шевченко о желании продлить контракт со сборной в сети устроили флешмоб – требуют отставки
После того как бывший тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко заявил, что у него и его команды не было намерений прекращать сотрудничество со сборной, в социальных сетях устроили флешмоб с требованием отставки президента Украинской ассоциации футбола Андрея Павелко.

"После Евро 2020 мы решили продлить соглашение со сборной. По приезде в Киев мы встретились с президентом Украинской ассоциации футбола Андреем Павелко и я сообщил ему об этом решении. Он ответил, что не готов обсуждать этот момент, и я улетел в отпуск. Потом мы встретились на финале Евро 2020, но никакого разговора о пролонгации контракта не было. 30 числа [июля] контракт закончился, и я об этом сообщил в соцсетях. Я ни в коем случае не говорил о том, что ухожу", – сказал Шевченко 3 сентября на пресс-конференции.


В комментариях к публикациям официального аккаунта УАФ в Instagram пользователи спрашивают, "почему так поступили с Шевченко", и требуют отставки Павелко, который объяснил уход Шевченко желанием развивать карьеру на клубном уровне.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar