Главная › Новости › Украина
Украина

Под Днепром мужчина ранил ножом двух знакомых и спрятался от полиции в лесополосе

08.09.2021 412 0.0 0
Под Днепром мужчина ранил ножом двух знакомых и спрятался от полиции в лесополосе
В поселке Олефировка Днепропетровской области мужчина ранил ножом двух знакомых и спрятался от полиции в лесополосе, сообщает "Днепр оперативный" со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области. 

5 сентября в 21:36 в отделение полиции № 3 Синельниковского районного управления полиции поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Шевченко в поселке Олефировка двое мужчин получили ножевые ранения. Прибыв на место происшествия, правоохранители выяснили, что между хозяином дома и его гостями возник конфликт, во время которого один из них нанес ранения в грудь и живот двум другим. После совершения преступления мужчина скрылся. Пострадавших госпитализировали в больницу.

Правоохранители задержали 40-летнего преступника в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По согласованию с прокуратурой ему сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar