Мужчине выписали штраф за "труп в квартире" - копы такого не ожидали, заявитель только-только проснулся
08.10.2023 203 0

60-летний поляк проживает под городом Бартошице, Варминско-Мазурское воеводство. И получил он штраф в размере 500 злотых за то, что вызвал полицию к себе домой. А все из-за сна, который показался ему реальностью, якобы в квартире можно будет найти труп. Дежурному пришлось прослушать запись разговора после самого звонка, ибо мужчина говорил нечетко.
Когда он услышал, что гражданин упомянул труп в квартире, добавив при этом, что погибший — друг его сожительницы — тогда уже был отправлен патруль по адресу.
"Когда полицейские прибыли по указанному адресу, дверь им открыл абсолютно пьяный мужчина. Он говорил неразборчиво, нетвердо стоял на ногах и от него пахло алкоголем", — заявляют там.
Квартиру, конечно же, обыскали. Никаких трупов там не оказалось. Мужчина вскоре признался, что быть может ему "приснилось". Поэтому ему и выписали штраф за ложный вызов.
Комментарии (0) |