Главная › Новости › Общество
Общество

Меган Маркл и Дуа Липа и попали в рейтинг самых влиятельных женщин 2018 года

02.06.2018 1270 0.0 0
Меган Маркл и Дуа Липа и попали в рейтинг самых влиятельных женщин 2018 года
Британский популярный модный журнал Vogue опубликовал список из 25 женщин, которые по мнению глянца являются самыми влиятельными в 2018 году. Об этом сообщает Daily Mail.

В рейтинге Vogue 25 оказались девушки и женщины от 22 до 73 лет. В частности, в списке оказались представительницы из сферы политики, искусства, моды и спорта.

Интересно, что в списке также оказалась новоиспеченная супруга принца Гарри Меган Маркл, которая совсем недавно переехала в Великобританию из США. Издание сообщило, что, несмотря на это, герцогиня Сассекская «привлекла внимание мировой общественности, как никто другой в нынешнем году».

«Меган Маркл стала одной из самых узнаваемых женщин в мире. Кроме того, она помогает формированию нового, современного образа монархии», — отметили в редакции Vogue.


Помимо нее журнал назвал «выдающимся лидером» популярную британскую певицу Дуа Липу, которая выступала на финале Лиги Чемпионов-2018 в Киеве.


Также, в рейтинге оказалась супруга знаменитого голливудского актера Джорджа Клуни — успешный британский юрист Амаль Клуни. Английский модельер Стелла Маккартни, автор серии книг о Гарри Поттере, британская писательница Джоан Роулинг и многие другие тоже считаются самыми влиятельными.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar