Главная › Новости › Спорт
Спорт

Криштиану Роналду пытается влиять на трансферы "Ювентуса", чтобы оформить переход своего друга

31.10.2018 887 0.0 0
Криштиану Роналду пытается влиять на трансферы

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду хочет видеть в туринском клубе полузащитника "Баварии" Хамеса Родригеса. По информации Bild, форвард чемпионов Италии неоднократно обращался к руководству клуба с просьбой осуществить трансфер колумбийца, который намерен покинуть "Баварию" в зимнее трансферное окно.

Права на 27-летнего Родригеса принадлежат мадридскому "Реалу", где он выступал вместе с Роналду. Его арендное соглашение с "Баварией" закончится по окончании текущего сезона, после чего он будет обязан вернуться в "королевский клуб".

В текущем сезоне Родригес провел десять матчей, в которых отметился тремя забитыми мячами.

Летом этого года Хамес Родригес стал самым титулованным колумбийским футболистом в истории. Полузащитник выиграл Суперкубок Германии, хоть и не принимал участия в матче. Этот трофей стал для хавбека 20-м в карьере.

Напомним, что 27-летний колумбиец в своей клубной карьере играл за 5 клубов – "Энвигадо" (Колумбия), "Банфилд" (Аргентина), "Порту" Португалия, "Реал" (Испания) и "Баварию" (Германия).

Ранее стало известно, что Криштиану Роналду стал самым популярным человеком в Instagram. Португальский футболист обошел певицу Селену Гомес и вышел на чистое первое место.

 

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar