Главная › Новости › Общество
Общество

Ким Кэтролл жестко ответила Саре Джессике Паркер на соболезнования в связи со смертью брата

11.02.2018 806 0.0 0
Ким Кэтролл жестко ответила Саре Джессике Паркер на соболезнования в связи со смертью брата
Вражду двух звезд "Секса в большом городе" вновь обсуждают в прессе и сети. На днях в семье 61-летней Ким Кэтролл произошла трагедия – пропал, а потом был найден мертвым ее брат Крис. Актриса подтвердила эту новость через несколько часов после своего обращения к поклонникам в соцсети за помощью в его поисках. Многие из них уже выразили соболезнования Кэтролл, а она опубликовала благодарность в ответ, упомянув в нем и коллег по сериалу, не называя имен. А спустя несколько дней разместила в Instagram пост, адресованный Саре Джессике Паркер, которая ранее опубликовала в соцсети слова поддержки коллеге:

Дорогая Ким, я посылаю тебе и твоим близким мою любовь и соболезнования в связи с кончиной твоего любимого брата, – написала Паркер в соцсети.


Кэтролл не оставила без внимания это сообщение Паркер, но дала ответ, который, возможно, Сара Джессика не рассчитывала получить.

Я не нуждаюсь в твоей любви или поддержке в это трагическое время… Моя мама сегодня спросила: "Когда эта лицемерка оставит тебя в покое?" Твои постоянные напоминания о себе – болезненное напоминание о том, какой жестокой ты была и продолжаешь оставаться. Позволь мне пояснить, если до сих пор не понятно. Ты не моя семья. Ты не мой друг. Я пишу это, чтобы сказать в последний раз. Прекрати использовать нашу трагедию для восстановления собственного имиджа милой девушки, – написала Ким в Instagram.




Кэтролл и ранее открыто заявляла, что не считает Паркер своей подругой. Напомним, Ким отказалась сниматься в "Секс в большом городе 3", из-за чего на нее ополчились поклонники проекта. Актриса заявила, что в этой травле виноваты члены команды "Секса в большом городе", в том числе Сара Джессика Паркер, которой "следует быть добрее".

Новостью поделился блогер yuliyayult.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar