Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Из Запорожья можно будет летать на ещё один курорт в Турцию

11.02.2021 342 0.0 0
Из Запорожья можно будет летать на ещё один курорт в Турцию
Турецкий лоу-кост с лета откроет прямые рейсы Запорожье-Бодрум.

Лоу-кост Pegasus Airlines запустил предварительную продажу билетов на прямые рейсы из Запорожья на турецкий курорт Бодрум на берегу Эгейского моря, сообщает avianews.

Согласно обнародованному расписанию, авиакомпания запустит маршрут 6 июня и будет его выполнять до 24 октября включительно раз в неделю.

Вылеты из Бодрума по субботам в 23:45 с прилетом в Запорожье в 01:55. Рейсы из Запорожья запланированы по воскресеньям на 02:35 с прилетом в Бодрум в 04:45.

Авиакомпания позволяет комбинировать прямые рейсы и рейсы с пересадкой, которые выполняются в другие дни. Например, в одну сторону пассажир может полететь напрямую, а в другую через аэропорт Стамбула.

Из аэропорта Запорожья можно будет летать на ещё один популярный курорт Турции — Бодрум

Цены на билеты из Запорожья в Турцию

Минимальная цена авиабилетов на прямые рейсы Запорожье-Бодрум начинается от $120 в одну сторону с учетом перевозки только ручной клади. Билет по самому низкому тарифу с багажом стоит от $128 в одну сторону.

Такие рейсы будут удобны тем пассажирам, кто любит планировать отдых самостоятельно, без участия туристических компаний.

Сейчас Pegasus Airlines выполняет прямые рейсы из Запорожья в стамбульский аэропорт Сабихи Гёкчен в азиатской части города.

Напомним, на днях стало известно, какую прибыль получил аэропорт Запорожья по итогам работы в 2020 году.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar