Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Два знака Зодиака будут рыдать от горя: уже скоро они получат ужасные новости

12.04.2023 367 0.0 0
Два знака Зодиака будут рыдать от горя: уже скоро они получат ужасные новости

Астрологи считают, что готовиться к худшему стоит представителям двух знаков Зодиака.

В ближайшие дни судьба принесет немало испытания некоторым знакам Зодиака. Астрологи рассказали, что с середины и до конца этой недели люди, рожденные под этими знаками, могут получить ужасные новости. Кто будет рыдать от горя — читайте ниже.

Об этом пишет УНИАН.

Близнецы

Близнецы могут потерять близкого человека. Это может случиться из-за ссоры, но также есть риск трагедии. Астрологи советуют Близнецам набраться сил и с достоинством перенести все испытания.

Ближайшие дни принесут Близнецам немало неприятных событий. Однако Вселенная может подать вам знак, который укажет на правильный путь и поможет вам избежать несчастья. Не пропустите его.

Рыбы

Астрологи считают, что Рыб могут сильно огорчить. Некоторые люди желают вам зла, а потому попытаются вас рассорить с любимым человеком. Помимо этого, над Рыбами нависла грозовая туча из проблем и недопониманий. Вы в шаге от грандиозного скандала, который отберет у вас очень много сил.

Рыбам не стоит пытаться что-то изменить. Астрологи советуют залечь на дно и не проявлять инициативу. Возьмите паузу и постарайтесь отдохнуть. Здоровый сон и пешая прогулка помогут вам найти в себе силы для борьбы со всеми врагами.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar