Главная › Новости › Статьи
Статьи

Бадминтон. Россия - Франция, 17.02.2021, Чемпионат Европы среди смешанных команд, групповой этап

22.04.2021 646 0.0 0
Бадминтон. Россия - Франция, 17.02.2021, Чемпионат Европы среди смешанных команд, групповой этап

17 февраля 2021 года в Финляндии прошел матч сборных России и Франции в рамках групповой стадии Чемпионата Европы среди смешанных команд. У болельщиков и любителей делать ставки на бадминтон противостояние с французами вызывало повышенный интерес. Победитель получал право выйти в четвертьфинальную стадию соревнования, где его ожидала встреча с опытной командой Нидерландов.

Результат матча: Россия - Франция 4:1

Честь скрестить ракетки первыми выпала на долю Владимира Малькова и Тома Джуниора Попова. Мальков показал достойный перфоманс, но Попову удалось записать в актив первую микродуэль 21:16. Затем инициатива перешла к Владимиру, взявшему под контроль переднюю зону - 21:11 и 21:16. Есть первый выигранный балл для Russia. Перенервничала Евгения Косецкая, уступившая в двух партиях француженке китайского происхождения Ки Хуфей. Подвела нашу спортсменку неуверенная подача, а соперница активно шла вперед. Хуфей удалось восстановить статус-кво - 21:15, 22:20 и общая ничья 1:1.

Трудную схватку провели Иван Созонов и Владимир Иванов против Ронана Лабара/Жульена Мажо. Для выявления победителя игрокам потребовалось провести три партии. В эмоциональной концовке успех пришел на сторону россиян 21:17, 16:21, 15:21.

Какие ставки сыграли в матче Россия - Франция 4:1

Спортивные эксперты букмекерских компаний отдавали преимущество российской дружине, оценив их выигрыш коэффициентом 1.73. Российские спортсмены воплотили свое большое преимущество в классе, сыграла минусовая фора (-2,5) за 2.25. Спортсмены совместными усилиями пробили тотал 120,5 за 1.85. Беттор, заключивший пари на точный счет 4:1, получил выигрыш из расчета 5.90 к 1.

После матча Россия - Франция 4:1

Иван Созонов выразил уверенность в силах партнеров преодолеть четвертьфинальный барьер. Участник национальной дружины высоко оценивает опыт сборной Нидерландов, но считает их слабее французов. У нас будет преимущество в миксте и одиночных сражениях, считает Иван.

Бадминтон. Россия - Франция, 4:1 победа России. 17.02.2021

Наставник национальной дружины Клавдия Майорова выделила ключевой этап - противостояние мужских пар. Главный тренер призналась, что больше волновалась за девушек, а мужчины поразили ее эмоциональной концовкой второй дуэли. Капитан и лидер коллектива Владимир Иванов рассказал журналистам, что весь сценарий противоборства прошел под контролем. Соперникам сильно везло, особенно в стартовых розыгрышах, констатировал Владимир. Особых усилий прикладывать для победы не пришлось, мы сохранили мотивацию для борьбы с голландцами, подчеркнул Иванов.

Следующие встречи сборных России и Франции

Национальные сборные должны собраться 21 июня в хорватском городе Задар. В течение недели лучшие игроки Европы будут сражаться за титул чемпиона, в том числе Russia и France. Точного расписания встреч организаторы состязания не обнародовали. Неопределенность в проведении соревнования возникла из-за сложной ситуации с коронавирусом в Хорватии.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar