Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Звезда фильма "О чем говорят мужчины" поддержал Серебрякова после слов о русском хамстве

28.02.2018 742 0.0 0
Звезда фильма
Актер и сценарист франшизы "О чем говорят мужчины" Ростислав Хаит поддержал Алексея Серебрякова после слов о хамстве в России.

Об этом он заявил в интервью Ленте.ру, опубликованном во вторник, 27 февраля.

"Я бы не назвал это национальной идеей. Я разделяю суть того, что он сказал — в России очень много хамства, наглости и желания проявить силу и все через нее решить. Но это не является национальной идеей. Национальной идеи в стране, по-моему, нет", — подчеркнул Хаит.


Панин поддержал Серебрякова за слова о российском хамстве

"А то, о чем сказал Алексей Серебряков — это то, что присуще поведению России в мире. Российские политики так себя ведут. Так очень многие люди, выезжающие за рубеж, себя ведут. И внутри России тоже такое происходит", — добавил артист.


Ранее в феврале в интернете появилось интервью с актером Алексеем Серебряковым, в котором тот назвал силу, наглость и хамство составляющими национальной идеи России. Его слова вызвали шквал критики со стороны других кинематографистов, а в Госдуме на фоне скандала предложили не приглашать актеров, "поливающих грязью русских за счет налогоплательщиков", в фильмы, которые снимаются на бюджетные средства.

Ростислав Хаит — один из создателей театра "Квартет И". Он также выступил сценаристом и актером в таких фильмах, как "День радио" и "День выборов".

Напомним, Алексей Серебряков в интервью видеоблогеру Юрию Дудю жестко раскритиковал Россию. 

Высказывание обрело широкий резонанс, даже в Кремле прокомментировали слова Серебрякова о России
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar