Главная › Новости › Россия
Россия

Зюганов считает, что встреча Путина и Трампа "чудес не принесет"

08.06.2018 795 0.0 0
Зюганов считает, что встреча Путина и Трампа
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что встреча глав России и США Владимира Путина и Дональда Трампа состоится, но политик не ждет от нее "чудес".

Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп перед рабочим заседанием лидеров экономик форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. 11 ноября 2017

"Я думаю, что встреча Путина и Трампа в конце концов стоится, но никаких чудес она не принесёт", — сказал Зюганов в ходе пресс-конференции на тему: "Выборы в стране; выборы в Москве".


Ранее газета Wall Street Journal со ссылкой на представителя совета нацбезопасности США сообщила о том, что австрийские власти готовы принять у себя встречу лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. В свою очередь высокопоставленный европейский источник сообщил изданию, что саммит может пройти в Вене этим летом.

Помощник российского лидера по внешней политике Юрий Ушаков ранее говорил, что вопрос встречи президентов России и США до ноябрьского саммита G20 пока не прорабатывается. В пятницу российский дипломатический источник сообщил РИА Новости, что Москва и Вашингтон обсуждают возможность встречи Путина и Трампа, но конкретных договорённостей нет.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar