Главная › Новости › Спорт
Спорт

Зидан взял на себя вину за сенсационный вылет "Реала" из Кубка Испании

25.01.2018 1214 0.0 0
Зидан взял на себя вину за сенсационный вылет
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан взял вину на себя после вылета команды из Кубка Испании по футболу.
"Реал" в среду в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании дома проиграл "Леганесу" со счетом 1:2.

В составе победителей мячи забили Хави Эрасо (31-я минута) и Аппеит Пирес Габриэль (55). Автором гола у "сливочных" стал Карим Бензема (47).

Первый матч, прошедший 18 января в Леганесе, закончился в пользу "Реала" (1:0), однако по сумме двух игр за счет большего количество голов на чужом поле в полуфинал Кубка страны впервые в своей истории вышел "Леганес".

"Это провал, и я признаю это. Я отвечаю за это. Я не злюсь на своих игроков, я злюсь на себя. Они старались, бежали, иногда неудачно, но это моя вина. Мы должны оценить ситуацию, и в первую очередь это должен сделать я, потому что я виноват. Я тот, кто должен найти решения, чтобы команда была более эффективной", – сказал Зидан после матча.


Напомним, что в декабре после разгрома от "Барселоны" Зидан заявил, что игрокам "Реала" нужно насладиться временем с семьями. Тогда каталонский клуб победил 3:0 на выезде.

В последнем поединке в чемпионате Испании "Реал" забил семь голов новому клубу Максима Коваля. Мадридский клуб легко разобрался с "Депортиво" – 7:1.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar