Главная › Новости › Украина
Украина

Жуткое ДТП на одесской трассе - женщина объезжала собаку и убила своего ребенка

05.08.2018 947 0.0 0
Жуткое ДТП на одесской трассе - женщина объезжала собаку и убила своего ребенка
На 328 км трассы Киев – Одесса, возле села Троицкое Любашевского района, произошло ДТП, в котором погиб маленький мальчик. Как рассказали в полиции, автомобиль Hyundai Elantra под управлением 36-летней женщины, влетел в отбойник, при этом пострадали все пассажиры авто.

"Установлено, что водитель, выполняя маневр, а именно объезд собаки, которая выбежала на проезжую часть, не справилась с управлением и совершила наезд на металлический отбойник с правой стороны. В результате аварии на месте происшествия погиб ее малолетний сын 2011 года рождения. Сама женщина и еще трое пассажиров, среди которых двое малолетних детей, госпитализированы в Любашевскую больницу с травмами различной степени тяжести", – отметили полицейские.


Сегодня ночью, 4 августа, в Коблево горел рынок неподалеку от базы отдыха "Днепр". Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС на своей странице в Facebook.

На трассе возле села Беловодское Роменского района в Сумской области столкнулись два грузовика MAN. В результате аварии погиб мужчина. 

В Днепре псевдополицейский на BMW выехал на пешеходную аллею, проехал по ней 100 метров и остановился только после того, как въехал в бордюр. Инцидент произошел на проспекте Мира вечером 31 июля.

А в городе Вишневое несколько водителей маршруток избили полицейского, который возвращался с работы. Причиной стало то, что коп, будучи пассажиром маршрутки, сделал замечание водителю, который несколько раз нарушил правила дорожного движения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar