Главная › Новости › Политика
Политика

Жена Луценко разозлила волонтера своим высказыванием о «евробляхах»

08.09.2017 767 0.0 0
Жена Луценко разозлила волонтера своим высказыванием о «евробляхах»
«Ирина Луценко во время выс-тупления на вечернем прайме канала 112 Украина к огромному сожалению не только своих избирателей — продемонстрировала абсолютное незнание вопроса. Не владеет проблемой и несёт пургу. Ерунду. Чушь. Заявляет про то, что закроют границы для транзитников. Интересно посмотреть, как это сделает недавно мучительно еврозаинтегрированная страна. То есть мы туда — да, а иностранцы к нам транзитом — нет? Забавно. Нереально. Провокативно. Но ведь либо так, по северокорейски, либо никак?» – написал Мочанов в Facebook.

Далее Луценко заявила, что таких машин полмиллиона, а нам нужно строить дороги. Мочанов парировал, что у нас дорожный сбор заложен в цену бензина. Таким образом, чем больше ездят, тем больше поступает дорожного сбора.


 
Кроме того, Мочанов отметил, что налог тысяча евро будет выгоден. Поскольку украинцы начнут покупать дорогие авто, растаможка которых сейчас стоит нереальные суммы. Вспомнил он также, на какой машине приехала сама Луценко на эфир.
«Президент страны обложил себя не профессионалами, а своими, родными, нужными, послушными и верноподданными людьми. Хуже которых бывают только — Кумовья. А тут и с кумовьями гр-***ый стыд (зачёркнуто) ажур», — указа Мочанов.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar