Главная › Новости › Общество
Общество

Застолье товарищей закончилось поножовщиной

22.03.2019 696 0.0 0
Застолье товарищей закончилось поножовщиной
В Киеве на Гидропарке уроженец другой страны смертельно ранил своего друга в живот. У мужчин возник конфликт во время совместного распития спиртных напитков. Злоумышленник привез раненного мужчину в больницу и спрятался у знакомого в Киевской области, сообщает "Информатор".

На спецлинию 102 от врачей поступило сообщение о том, что в больницу из Гидропарка неизвестный привез 53-летнего мужчину с колото-резаным ранением живота. 

Начальник Днепровского управления полиции Александр Кузьмин рассказал, что сотрудники уголовного розыска отработали территорию и выяснили обстоятельства случившегося. Правоохранители установили, что в кафе на Гидропарке двое друзей распивали алкогольные напитки. Во время застолья между ними возник конфликт. Мужчины вышли на улицу и начали выяснять отношения. Во время потасовки один из друзей достал нож и ударил им в живот оппонента. После этого злоумышленник отвез раненного друга в больницу, а сам скрылся. Пациента срочно доставили в реанимационное отделение, где он впоследствии скончался.

"Товарищ привез раненого в больницу, а сам убежал. Мы опросили работников кафе и установили всех посетителей заведения, это помогло нам выйти на подозреваемого. Уже через несколько часов мы установили, что к гибели мужчины причастен 40-летний безработный уроженец другого государства. Выяснилось, что он скрывался в Киевской области у своего товарища, чтобы избежать задержания", - сообщил Александр Кузьмин.


Полицейским удалось задержать иностранца. Правоохранители начали уголовное производство по части 2 статьи 121 "Умышленные тяжкие телесные повреждение" Уголовного кодекса Украины.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar