Главная › Новости › Техно
Техно

Запчасти на Renault: лучшие магазины, цены

20.04.2018 881 0.0 1
Запчасти на Renault: лучшие магазины, цены
Если вы постоянно пользуетесь своим автомобилем, то должны следить за его состоянием, систематически проводить технические осмотры. Ремонт Рено Трафик, как и любой другой иномарки, сейчас обходится недёшево. Поэтому нужно искать способы хотя бы частично снизить стоимость ремонта. Например, вы можете найти хороший магазин с запчастями Рено Трафик, где наценка самая низкая. А при помощи разборки Рено Кангу или Трафик можно сэкономить ещё больше, выбрав б/у детали в хорошем состоянии. Как раз об этих двух нюансах мы и будем говорить: о разборке и о выборе лучшего магазина запчастей. Сориентируем вас, какие цены вас могут ожидать на ассортимент запчастей. Самое основное – не экономить на услугах автомеханика. Выбирайте лучшего специалиста, который с первого раза правильно определит проблему и сможет её качественно и профессионально устранить.

Запчасти на Renault: лучшие магазины, цены

Магазины


Сейчас можно выбрать многие детали и на авторынке, и сразу же на СТО, но альтернативный вариант – Интернет-магазины. Если нужны качественные оригинальные запчасти, то лучше всего их покупать у продавцов с гарантией. Поэтому если вам нужны запчасти Рено Трафик, то можете обратиться в этот Интернет-магазин с широким ассортиментом: http://renaultmaster.com.ua/products/renault/trafic. Тут вам смогут подобрать и всё необходимое для ремонта Опель Виваро, Мовано. Поэтому если у вас есть знакомые владельцы Opel, вы можете подсказать им такой вариант. Цены здесь демократичные, а ассортимент очень широкий. Поэтому не будет проблем подобрать или новые, или б/у детали. Всё зависит от того, что вам понадобится для ремонта, и на какую сумму вы рассчитываете. Если вы ищете хороший Интернет-магазин, то обращайте внимание и на удобство пользования каталогом товаров. Важны и условия доставки, ведь иногда нужно получить товар уже на следующий день после заказа, чтобы авто не простаивало без ремонта.

Сориентируем вас, какие цены можно сейчас встретить в таких магазинах на новые оригинальные запчасти. Новая свеча накала Рено Трафик может обойтись около 11-15 дол., подушка двигателя – около 30-35 дол., передний бампер – около 115 дол., водяной насос – около 35 дол. Давайте перейдём к разборке Рено Кангу, Трафик. Остановимся на выгоде и рисках.

Запчасти на Renault: лучшие магазины, цены

Разборка


Выгодный вариант, особенно с учётом нынешних цен, – разборка Рено Кангу. Здесь вы можете выбрать б/у запчасти для своего автомобиля: http://renaultmaster.com.ua/products/renault/kangoo. Какие цены на запчасти Рено Трафик, Кангу, Мастер можно ожидать? Немного сориентируем вас. Например, если вам нужно купить двигатель Рено Мастер 1.9 (некомплектный), он обойдётся около 750 дол., некомплектный двигатель 2.0 для Рено Трафик может стоить около 1 тыс. дол., радиатор воды 2.0 для Рено Трафик может стоить около 60 дол. Конечно, цены будут зависеть как от состояния запчастей, так и от наценки, которую поставит продавец. Выгодно работать с теми магазинами, которые предлагают большой ассортимент товаров и не ставят высокие цены. В идеале нужно просить и гарантию на такой товар, но не все магазины соглашаются её давать.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (1)
avatar
1 Seo Flabers • 17:16, 11.01.2019
Зачем покушать запчасти с разборки? не знаю сколько они еще протянут..
Есть недорогие интернет магазины запчастей на Рено https://renault-kangoo.net.ua/category/kangoo-1/
Лучше уже немного доплатить и купить оригинальную запчасть или хороший заменитель.
avatar