Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Выживает один из десяти: Евгения Власова дала первое интервью после операции

04.02.2018 900 0.0 0
Выживает один из десяти: Евгения Власова дала первое интервью после операции
Певица Евгения Власова, которая два месяца назад внезапно попала в реанимацию, впервые рассказала о пережитом, кто ее поддерживал все это время и как она чувствует себя сейчас.

Об этом звезда рассказала в интервью для программы "Светская жизнь".


Как призналась артистка, ее уже выписали из больницы и она проходит реабилитацию дома. Несмотря на пережитую болезнь, Евгения чувствует себя значительно лучше и увереннее, – это подтверждает ее стильное черное платье с цветочным принтом, каблуки и ее улыбка.

Однако Власова рассказала, что к пережитой болезни она была не готова. В тот день, когда ее госпитализировали, она была в спортзале и занималась танцами, но чувствовала себя почему-то не очень хорошо, было "что-то странное".

Ситуация 8 лет назад (ее первая борьба с онкологией, – "24") меня не так выбила, как эта. Тогда я была немного готова. Потому что это была назначена операция, это был назначен день. А здесь совершенно неожиданно, – поделилась с Катей Осадчей Евгения.


Евгения до сих пор не понимает, почему с ней это случилось, поскольку ведет здоровый образ жизни и не делает никому ничего плохого

"После того как я пришла в себя после операции, я вообще не поняла, что происходит. Почему столько кипиша? И через некоторое время хирург мне говорит: "Из десяти один выживает", – призналась Евгения.


Одними из первых, кто ей помог финансово, стали Константин Меладзе, Светлана Лобода, Андрей Данилко и Виктор Павлик. Даже ее консьержки не захотели брать с нее деньги за месяц оплаты, – так пытались помочь певице небезразличные.

Хотя и известные знаменитости не оставляли ее наедине с болезнью, мужского плеча рядом с ней так и не было. Евгения даже купила "для Вселенной" мужские атрибуты в знак ожидания мужа.

Я очень много говорю со Вселенной, я даже купила какие-то мужские атрибуты, чтобы себя научить снова заново захотеть рядом видеть мужчину. И я сразу говорю: "У меня все нормально, я люблю мужчин. Я купила чашку, тапочки. Говорю: "Вселенная, ты видишь я, типа, уже готовлюсь, давай уже", – добавила певица.

Хотя после этого у Евгении появилось 5 разных мужчин, однако когда Власова попала в реанимацию, этих мужчин рядом не было. "В экстремальной ситуации их не было", – прокомментировала Евгения.


Сегодня она проходит реабилитацию, общается с психологом и следит за наименьшими физическими нагрузками.

"Какое такое неверное ощущение внутреннее, но сквозь него нужно идти", – отметила артистка.


Напомним, в ноябре 2017 Власова попала в реанимацию из-за проблем с кишечником. Тогда ей сделали несколько сложных операций. По словам матери певицы, Власова находилась в тяжелом состоянии в течение нескольких недель.

Через несколько недель артистка записала видео, в котором поблагодарила всех за материальную и моральную поддержку. На кадрах певица не могла сдержать слез.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar