Главная › Новости › Общество
Общество

Вышел второй динамичный трейлер нового "Человека-паука"

29.03.2017 919 0.0 0
Вышел второй динамичный трейлер нового
В этом супергеройском фильме Роберт Дауни-младший уже не будет "проходным" персонажем 28 марта в сети появился новый трейлер долгожданного фантастического боевика "Человек-паук: Возвращение домой" с Томом Холландом в главной роли.

Проморолик опубликован на YouTube-канале компании Marvel Entertainment. Во втором трейлере киношники уделили довольно много внимания отрицательному герою - Стервятнику в исполнении Майкла Китона, а также взаимоотношениям Человека-паука с Железным Человеком.

Похоже, что в этом фильме Тони Старк (Роберт Дауни-младший) будет не "проходным" персонажем, а наставником и даже иногда помощником молодого супергероя. Как известно, эта картина станет вторым перезапуском франшизы о супергерое. Предыдущая лента - "Новый Человек-паук" - вышла в 2012 году. Премьера новой ленты о Спайдермене, режиссером которой выступил Джон Уоттс, намечена на 6 июля.

В фильме также снялись Дональд Гловер, Мариса Томей, Мартин Старр и Энгаури Райс. Кстати, в 2018 году в прокат выйдет еще и фильм "Веном" - спин-офф по вселенной "Человека-паука", в котором рассказывается история заклятого врага главного персонажа. Помимо этого, компания Sony запустила в производство фильм о союзницах героя - Серебряном Соболе и Черной Кошке.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar