Главная › Новости › Статьи
Статьи

Выдуманные установки, которые мешают разбогатеть

19.04.2017 895 0.0 0
Выдуманные установки, которые мешают разбогатеть
Здоровью надо учиться у здорового, богатству у богатого.

Это правило усвоил уже давно, а потому стараюсь следовать ему, и надо сказать, помогает. Потому в вопросах, связанных с увеличением финансового благосостояния, всегда ориентируюсь на тех, кто своим собственным практическим примером показывает, как можно легко и в достаточно быстрые сроки увеличить денежный доход. Причем, честным путем. 

Еще раз вплотную пообщавшись с теми, чей доход исчисляется суммой со многими нулями, увидел, как они основной упор делают на образ мышления, и только потом уже на практические действия. Ибо какое у человека мышление, такие у него в дальнейшем и действия. Потому что любое действие будет вытекать из подсознательных установок, приобретенных в течение жизни, и именно они будут оказывать влияние на судьбу, улучшать ее или разрушать.

Одной из таких установок, мешающей привлечению материального изобилия, является страх

На первый взгляд, такое заявление может показаться несколько необычным, но только на первый взгляд. Принято считать, что именно лень тормозит все продуктивные начинания человека. Да, безусловно. Но страх тоже. Ведь что такое страх?

В отношении денег, страх - это проявление завышенной важности. То есть человек придает излишне важное отношение к самому факту привлечения больших денег в свою жизнь. Потому что в глубине подсознания живет установка: "Заработать большие деньги быстро, легко, с удовольствием и честным путем - невозможно". А раз невозможно, то человек их и не зарабатывает, а точнее, деньги просто не приходят к нему.

В данном случае, главная подсознательная установка, живущая в голове человека: "Невозможно заработать честным путем". Отсюда и рождается страх прослыть нечестным. А раз так, человек начинает подсознательно искать трудные способы привлечения финансов в свою "непростую жизнь".

Естественно, он их находит, а точнее, они сами его находят в виде тяжелой, не совсем хорошо оплачиваемой, но зато "честной работы". Вот таким образом люди и получают то, что сами невольно создали в своем подсознании. Не всегда, конечно, но в большинстве случаев.

Любой человек может начать больше зарабатывать

Но имея в своей голове подобные подсознательные установки, он будет всегда притягивать ситуации, в которых ему придется расставаться с деньгами, например, тратить их на непредвиденные расходы. Потому что подсознание уже записало программу: "Чем богаче человек, тем больше у него проблем". А раз так, обстоятельства будут складываться таким образом, чтобы эти проблемы появились. Они появятся, можно не сомневаться, и для их решения будут требоваться постоянные финансовые вложения.

Для того, чтобы решить вопрос с деньгами и перейти на изобильную линию жизни, надо идти от обратного. То есть изменить укоренившиеся установки на противоположные.

Например, предыдущую установку заменить на такую: "Я быстро, легко, с удовольствием и честным путем зарабатываю большие деньги". На первый взгляд, банальная фраза, много раз написанная разными авторами, пишущими в жанре популярной психологии. А потому большинство уже не воспринимают ее всерьез.

Но весь фокус в том, что постоянное ее проговаривание незаметно, но верно выводит человека в другую реальность, туда, где денег у него будет все прибавляться и прибавляться. Правда, при условии, что фраза будет проговариваться не на автомате, а с эмоциональным ощущением, что так оно и есть. Тогда она постепенно запишется в подсознании, а оно уже создаст условия для воплощения сказанного в реальность.

Когда человек понимает подсознательную причину денежных (и не только) проблем, вытаскивает их наружу, освобождается от них, заменяя их на позитивное восприятие мира, он начинает управлять ситуацией.

К тому же позитивное восприятие поднимает внутреннюю энергетику. А там, где высокий уровень энергии - успех становится обычным явлением. Нужные люди и благоприятные обстоятельства сами притягиваются к энергичному человеку, что безусловно способствует росту его финансового благосостояния.

Это, можно сказать, есть один из "главных секретов" финансового благополучия.

Как всегда, все очень просто. Удачи всем!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar