Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Все ожидали "Плакала 2": известный продюсер о скандале с KAZKA

18.02.2019 725 0.0 0
Все ожидали
Игорь Кондратюк прокомментировал выступление KAZKA на Нацотборе на Евровидение 2019

Результаты второго полуфинала на Евровидение 2019 огорчили некоторых украинцев тем, как выступила группа KAZKA. По мнению некоторых зрителей, исполнение песни оказалось не таким качественным, как его ожидала публика. Кроме того, свое недовольство выступлением группы высказывало и профессиональное жюри конкурса.

Так, певица Джамала сказала, что считает голос вокалистки KAZKA недостаточно сильным для живого исполнения.

Styler о выступлении KAZKA спросил профессионального мнения известного украинского продюсера и телеведущего Игоря Кондратюка.

По его словам, выступление абсолютно всех артистов он пересмотрел постфактум, поэтому не знает, как комментировали судьи каждого из участников второго полуфинала.
 

"Второй полуфинал мне понравился больше. Больше всего ожидание было KAZKA, и ожидания состояло в том, что от них все ожидали "Плакала 2". Но адекватные люди понимают, что" Плакала 2" не выйдет, потому что с этим хитом  "Плакала" действительно была феноменальная удача попадания песни в уши, в предпочтения, в хитпарады и так далее. Поэтому в этот раз получилось не так ярко, как я считаю", - комментирует Игорь Кондратюк.

 
По его словам, если абстрагироваться от феноменального успеха предыдущего хита группы, то песню, с которой они выступали на Нацотборе, можно назвать неплохой.
 

"Песня сама по себе неплохая. Я думаю, она будет звучать по радио. Все писали, что Саша (вокалиста группы KAZKA - ред.) Довольно плохо поет и не имеет мощного вокала. Как по мне, это действительно так: мощного вокала она и действительно нет. Однако выступление было более-менее приличным", - говорит продюсер.

 
По мнению Игоря Кондратюка, Freedom Jazz выступили лучше, чем KAZKA.
Ранее мы писали, как прошел второй полуфинал Нацотбора на Евровидение 2019.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar