Главная › Новости › Спорт
Спорт

Врачи запретили Конору Макгрегору проводить бои на срок в два месяца

30.08.2017 905 0.0 0
Врачи запретили Конору Макгрегору проводить бои на срок в два месяца
Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор по показаниям врачей лишен возможности проводить бои до 26 октября. Об этом сообщила Атлетическая комиссия штата Невада (США) после поражения от американского боксера Флойда Мейвезера 26 августа в "бое века" в Лас-Вегасе".

Мейвезер в бою по правилам бокса в первом среднем весе победил Макгрегора техническим нокаутом в десятом раунде. В примечании к результату поединка указано, что Макгрегор отстранен до 26 октября. Ирландец не сможет участвовать в поединках, спаррингах и даже тренировочном процессе по медицинским показаниям.

Звезда UFC Макгрегор провел 24 поединка в ММА, одержав 21 победу и потерпев три поражения. Поединок против непобежденного Мейвезера стал для ирландца дебютным в боксе.

Напомним, что официальный гонорар Макгрегора (без учета доходов от телетрансляций, продажи билетов, сувенирной продукции и спонсорских выплат) за бой составил 30 миллионов долларов, а выплата Мейвезеру – 100 миллионов.

После поединка Конор Макгрегор заявил журналистам, что теперь он "обеспечен деньгами на всю оставшуюся жизнь", но при этом на вопрос, вернется ли он в UFC, ответил: "Конечно".

Интересно, что "бой на миллиард долларов", как его назвали эксперты и журналисты, не собрал полный зал в Лас-Вегасе: вместо 20 тысяч арену заполнили 14 600 зрителей, но зато поединок побил рекорд платных трансляций. На момент остановки боя в десятом раунде на записках всех трех судей с большим отрывом лидировал Мейвезер.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar