Главная › Новости › Спорт
Спорт

Врачи не разрешают звезде "Реала" выходить на поле из-за проблем с сердцем

06.10.2017 813 0.0 0
Врачи не разрешают звезде
Защитник мадридского футбольного клуба "Реал" Даниэль Карвахаль выбыл на срок не менее двух месяцев из-за проблем с сердцем, сообщает Marca.

По данным издания, у 25-летнего игрока выявлен перикардит (воспалительное поражение оболочки сердца), вызванный вирусной инфекцией, с которой, вероятно, удастся полностью справиться в течение двух-трех недель. Отмечается, что лечение Карвахаля будет тщательно контролироваться медиками, и он вряд ли выйдет на поле до декабря.

В текущем сезоне Карвахаль в составе "Реала" провел 11 игр. Последний раз он появился на поле 26 сентября в матче Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией", отыграв все 90 минут и отдав одну голевую передачу. С 30 сентября Карвахаль не тренируется.

Ранее сообщалось, что мадридский клуб подпишет контракт с техническим спонсором на 2 миллиарда евро.

"Реал", начавший сезон не очень удачно, все же повторил рекорд команды легендарного Пеле "Сантоса". Впрочем, побить его команде Зидана не удалось.

При этом в матче против "Бетиса" французский тренер умудрился выпустить на поле на одного игрока больше. Казус попал в трансляцию матча, хот я и был быстро исправлен арбитром.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar