Главная › Новости › Мир
Мир

Во Львовской области в лесном пруду утонул грибник

23.10.2017 797 0.0 0
Во Львовской области в лесном пруду утонул грибник
В Дрогобычском районе, возле села Доброгостив, в лесном пруду местные жители обнаружили и подняли на поверхность тело 69-летнего местного жителя.

"Мертвого мужчину нашли 22 октября, около пяти часов дня, без признаков насильственной смерти. Известно, что он, 21 октября, примерно в 13:00,  пошел по грибы и не вернулся. В тот же день, через девять часов после его ухода из дома, были начаты поиски пенсионера", – сообщает департамент гражданской защиты Львовской ОГА.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливают в полиции.

Напомним, недавно, во Львовской области нашли тело грибника. Поиски пенсионера велись более суток. Мертвого мужчину обнаружили в урочище, недалеко от села Завадовка Турковоского района.

Также мы писали, что ранее, во Львовской области в лесу нашли тело молодого парня, который, за день до исчезновения, пошел собирать грибы. По словам отца, первого октября, 19-летний сын пошел в лес за грибами и не вернулся домой. Тогда мужчина вместе с родственниками отправился на его поиски в лес, где и нашли бездыханное тело юноши. Предварительно установлено, что причиной смерти парня может быть переохлаждение.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar