Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Визитная карточка – ваше лицо

26.04.2018 1349 0.0 0
Визитная карточка – ваше лицо
Когда вы били маленькими, наверное, очень любили заглядывать в мамин кошелек или папину барсетку, и выискивать так всякие визитки и карточки. Так приятно было играть ими. Рассматривать дизайн этих непонятных карточек.Помните, одни вам нравились больше, а другие вообще не нравились и никак не привлекали ваше внимание. Была, наверное, одна или две любимые визиточки, которыми хотелось пользоваться. Но это взгляд ребенка на визитные карточки. А вообще, как вы думаете, важно для взрослых чтобы визитка была красивой и стильной? Это играет самую важную роль. На сайте maxway.com.ua/production/vizitki_s_tisneniem можно заказать отличные визитки на любой вкус.

Визитная карточка – ваше лицо
 
Все мы любим красивое, стильное, со вкусом. Красивую визитку не выбросишь вместе с мусором. Она ведь красивая, жалко. А если не выбросишь, то очень большая вероятность, что когда-нибудь ты все же позвонишь по этому номеру, или обратишься именно к этому специалисту или мастеру.

Тиснение - это очень популярная технология выполнения визитных карточек. Как это понять? Это когда холодный или горячий пресс оставляет на заготовке рельефный рисунок. Это можно использовать, чтобы что-то привлекательно написать, выделить какой-то орнамент или определенный элемент декора карточки. Компания "Maxway" готова предложить своим клиентам самое лучшее!

Визитная карточка – ваше лицо
 
Если визиточка изготавливается для большой индустриальной компании, то очень оригинально и незаурядно, когда рельефно выделяется логотип, или бренд какой-то. Знак, орнамент или рисунок имеет особое значение.

Тиснения бывают разными, все зависит от того, как видит свою визитку заказчик. Есть слепое тиснение. Это визитка печатается с оттиском, и цвет не добавляется. Если хочется серебряное тиснение, тогда обратите внимание на образцы тиснения фольгой. Очень стильно и дорого смотрится в этом исполнении надпись. Можно сделать тиснение серебристым или золотистым.

Визитная карточка – ваше лицо
 
Если вам нужно выпуклое изображение, тогда рассмотрите образцы конгревного тиснения. Но можно технологии совмещать. Не обязательно выбирать что-то одно. Кому-то хочется золотистую надпись и высечку, прорезанные окошечки, например. Это здорово подходит для людей с креативным мышлением. Для дизайнеров, стилистов. Ведь они мир видят по-другому.

Компания «Максвей» может выполнить любой ваш заказ, даже самый сложный. Лучшие специалисты с радостью примут заказы с Киева и сделают вашу визитку уникальной. Если вы не можете определиться, какая визитка подойдет вам больше всего, мастера-консультанты помогут в этом.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar