Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Видеохит: голые стюардессы в пилотках возмутили Сеть

06.08.2017 952 0.0 0
Видеохит: голые стюардессы в пилотках возмутили Сеть
В Казахстане житель Алма-Аты по имени Нуркен Рзалиев опубликовал в Facebook рекламу местного сервиса по продаже авиабилетов с участием голых девушек, – передает topnews.ru.

По словам блогера, в рекламе неоправданно использовано обнаженное женское тело. В кадре девушки, изображающие бортпроводниц, рассказывают о том, как с помощью сервиса можно попасть на их рейс. После того, как камеры уходят назад, оказывается, что стюардессы стоят абсолютно голые и прикрываются пилотками.

Мнения пользователей Сети по поводу увиденного разошлись. Многие подписчики не оценили опус, активно выражая возмущение и сомнения в профессиональных способностях креативщика.

"Ваш креативщик имбецил! Позор вам", "Креативщик, видимо, еще в пубертате пребывает", "На мой взгляд, не интересно, девушки симпатичные, реклама вяленькая", "Слишком. Ну вот как-будто фантазии не хватило", – написали юзеры.

Другие, напротив, одобрили как саму идею, так и ее реализацию. "Офигенская реклама!", "Молодцы! Ваша реклама хорошо на вас сработала. Вас смотрят, и комментируют. Благодаря гневным перепостам! Очень интересно узнать сколько было скачено приложений? Реально я оцениваю это как успех", – пишут другие.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar