Главная › Новости › Техно
Техно

Viber получил новую функцию, о которой мечтали все пользователи

18.01.2019 909 0.0 0
Viber получил новую функцию, о которой мечтали все пользователи
Для загрузки из магазинов Google Play и App Store теперь доступна обновленная новая версия Viber, в которой появилась функция, о появлении которой мечтали все пользователи. Теперь можно создавать опросы в групповых чатах и ​​сообществах, чтобы узнавать мнение людей на тот или иной счет. Для этого нужно нажать на кнопку добавления опроса, состоящая из трех полосок разной высоты, после чего ввести вопрос и до десяти вариантов ответа.

Для того, чтобы принять участие в опросе в рамках группового чата или сообщества, нужно поставить лайк напротив нужного варианта ответа. После этого станет видно, за варианты проголосовали другие пользователи, чтобы таким образом можно было пересмотреть мнение большинства. Все результате обновляются в режиме реального времени, уверяют создатели мессенджера Viber. В групповых чатах голосования является открытым, а вот если проводить его в сообществах, то оно окажется анонимным.

Если учесть, что еще в 2018 году всем пользователям Viber стала доступна возможность создания сообществ с неограниченным числом участников, нововведения гарантированно пригодится тем, кто ведет свой канал в данном сервисе, если такие люди вообще конечно есть. С помощью опросов администрация сообществ может узнавать мнение своих подписчиков на тот или иной счет, а в рамках группового чата, например, с друзьями, можно определиться с тем, на какой фильм пойти вместе с кино, или какую пищу приготовить на грядущем празднике.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar